Agence Montpellier

Siège social

134, rue de Font Caude
34080 MONTPELLIER
Du lundi au jeudi : 8H 12H – 14H 18H
Vendredi : 8H 12H – 14H 17H
Tél. 04 67 061 061
montpellier@dgema.fr

Agence Gignac

ZAC La Croix
Zone commerciale COSMO
125, rue Pierre MENDES FRANCE
34150 GIGNAC
Du lundi au jeudi : 8H 12H – 14H 18H
Vendredi : 8H 12H – 14H 17H
Tél. 04 67 57 93 02
gignac@dgema.fr

Agence Toulouse

Bâtiment B
109, Avenue de Lespinet
31400 TOULOUSE
Du lundi au vendredi : 8H 12H – 14H 18H
Tél. 05 34 25 39 56
toulouse@dgema.fr

Agence Nîmes

Immeuble PGB 2.0 – 3ème étage
93 Chemin bas du Mas de Boudan
30000 NIMES
Du lundi au vendredi : 8H 12H – 14H 18H
Tél. 04 66 28 04 91
nimes@dgema.fr

Agence Perpignan

70 avenue de Milan
66000 PERPIGNAN
Du lundi au jeudi : 8H 12H – 14H 18H
Vendredi : 8H 12H – 14H 17H
Tél. 04 68 51 01 97

perpignan@dgema.fr

Agence Lunel

4 boulevard Diderot

34400 LUNEL

Du lundi au jeudi : 8H 12H – 13H 18H
Vendredi : 8H 13H
Tél. 04 67 29 53 63
lunel@dgema.fr

Agence Avignon

236, Chemin du Lion d’Or
84450 SAINT-SATURNIN-LES-AVIGNON
Lundi : 7H45 12H15 – 13H30 17H
Du Mardi au Vendredi : 8H 12H15 – 13H30 17H
Tél. 04 90 32 94 51
avignon@dgema.fr

Agence Marseille

43 rue de l’Evêché
2ème étage
13002 MARSEILLE
Lundi : 7H30 12H – 13H 16H30
Du mardi au vendredi : 7H45 12H – 13H 16H30
Tél. 04 91 542 542
marseille@dgema.fr

Agence St Mathieu de Tréviers

37, avenue Louis Cancel
34270 ST MATHIEU DE TRÉVIERS
Du lundi au jeudi : 8H 12H – 14H 18H
Vendredi : 8H 12H – 14H 17H
Tél. 04 67 86 88 82
stmathieu@dgema.fr

Si vous souhaitez postuler, veuillez consulter la rubrique Offres d’emploi, ou envoyez votre candidature à l’adresse suivante :
recrutement@dgema.fr